Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

СМИ Кривого Рога настолько не любят друг друга, что не говорят главного – благодаря журналистом Первого Городского (телеканала и сайта), в Кривом Роге педофил отправлен под стражу и ждет приговора суда...

50516 15

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, установлено, что с 2014 года подсудимый проживал вместе со своей сожительницей и ее двумя несовершеннолетними детьми 13-ти и 4-х лет.
С марта 2014 по май 2015 года в отсутствие других членов семьи мужчина систематически заставлял 4-летнюю девочку вступать с ним в половую связь. Используя беспомощное состояние ребенка, которая не могла понимать характера и значения совершаемых с ней действий, отчим удовлетворял половую страсть неестественным способом, фиксируя это на камеру мобильного телефона.
Криворожская местная прокуратура №3 направила в суд обвинительный акт. Ведется судебное разбирательство.
По статье, по которой проходит педофил, ему может грозить лишение свободы на срок от 10 до 15 лет.

Справка Сайта Весь Кривой Рог
С чего начался судебный процесс?

Тридцатишестилетний мужчина удовлетворял свои сексуальные потребности неестественным путём. Об этом свидетельствуют видеофайлы, попавшие в редакцию «Первого Городского» от гражданского активиста, который попросил остаться анонимом.
По полученной «Первым Городским» информации, стало известно – видеосъёмку вёл сам педофил. В ходе журналистского расследования наш корреспондент получил данные и контактную информацию самого задержанного, а также людей, которые узнали о преступлении в 20-х числах января.
«Первый Городской» незамедлительно передал видеофайлы начальнику криворожского отдела полиции Валерию Лютому. Также передали все полученные контактные данные о возможных свидетелях. Наш корреспондент написал заявление в полицию о совершённом преступлении в отношении малолетнего ребёнка.

Леха ЗЛОЙ,
специально для сайта
Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!