Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В ночь с 3 на 4 мая горели склады в продуктовом гипермаркета АШАН, что в комплексе Солнечная Галерея...

40516 14

К счастью, возгорание вовремя заметили и вызвали наряд МЧС, в 02:31 ночи на тушение пожара прибыло два пожарных расчета. В ожидании спасателей тлели поддоны с макаронными изделиями, рекламные вывески и лампы освещения.
Окончательных причин происшествия в МЧС не называют, но вероятнее всего, что возникло короткое замыкание в электросети, которое пока и считают виновником ЧП.
Огонь до прибытия пожарников ликвидировала сработавшая вовремя система автоматического пожаротушения. По данным ГСЧС, пламя повредило не более 5 квадратных метров склада...
К сожалению, склады не оснащены видеокамерами, и версию сайта Весь Кривой Рог проверить невозможно – не курил ли развалившись на тюках с макаронами безалаберный грузчик? Не является ли пожар последствием мести обиженного чем сотрудника?
Впрочем, экспертиза довольно точно определит очаг возгорания – сверху от электропроводки и ламп или снизу, от поддонов.
Кстати, в МЧС также проанализируют – было ли в складе захламление, нарушающее Правила ТБ. Как вы поняли из нашего сообщения, предполагается что огонь от электропроводки перекинулся на поддоны по старым рекламным вывескам, стоявшим вперемешку с товаром..

Леха ЗЛОЙ,
специально для сайта
Весь Кривой Рог

Коментарі   

-1 #2 редактор 05.05.2016, 09:42
Господин аналитик "Леха Добрый"! Научитесь писать без ошибок! После запятой ставится пробел, также пробел ставится перед и после тире... А в остальном Ваш комментарий понравился... Особенно в части бесконечного повторения "полный бред".. Мы с Вами согласны - худого бреда не бывает...
Цитата
+2 #1 Леха Добрый 04.05.2016, 21:36
Информация-полный бред.В пресс-службе МЧС имеется точная инфа,которую легко получить.Главное, чтобы желание написать правду было. Но имеет место желание высосать из пальца сенсацию. Констатирую факт-сенсация не удалась,статья-полный бред.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!