Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Криворожская полиция охраны прекратила ссору двух мужчин, которые подрались в супермаркете Кривого Рога из-за дешевого пива

80416 6

Акционная цена на пиво вызвала ажиотаж среди покупателей супермаркета, расположенного на южной окраине города. Когда же на полке осталась только одна акционная бутылка, за право владения пенным напитком столкнулись двое мужчин.
Перепалка продолжалась примерно минут 5-7. За это время администрация торгового заведения успела вызвать по «102» правоохранителей.
На место происшествия немедленно выехал наряд группы быстрого реагирования Криворожского городского отдела полиции охраны.
Ссора достигла апогея, когда в супермаркет прибыли полицейские. Мужчины пытались вырвать друг у друга двухлитровую бутылку. Внезапно напиток оказался в руках старшего из соперников, как потом выяснилось, - 32-летнего мужчины. Обрадованный, он, было направился к кассе, но тут бутыль из рук неожиданно выхватил второй потенциальный владелец хмельного напитка - 23-летний паренек. Завладев вожделенным бутлем, молодой человек начал изо всех сил дубасить им по туловищу и по голове своего соперника.
Затем, спохватившись, «казак» быстро откупорил пластиковую бутылку, и начал поливать своего конкурента бурлящей пеной.
Со словами «запейся, дурень», он бросил уже пустую двухлитровку в сторону конкурента и быстро побежал прочь.
Но на выходе забияку уже встречали крепкие парни в полицейской униформе.
Таким образом полицейскими охраны был сохранен общественный порядок, а конфликт прекращен.
Для выяснения подробностей обстоятельств происшествия, участники которого хоть и были успокоены, но не считали спор завершенным, вызвали следственно-оперативную группу Ингулецкого отделения полиции.
Данное событие зарегистрировано в ЖЕУ Ингулецкого ОП КИП по статье 125, ч.1 УК Украины.
Интересная деталь инцидента: по словам очевидицы Ольги, практически все работники магазина только наблюдали за ссорой двух мужчин, а некоторые даже снимали событие на видео и громко смеялись.

Пресс-служба Криворожского ГО УПО в Днепропетровской области

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!