Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Полиция охраны задержала в Кривом Роге мужчину, укравшего мужские духи, чтобы угодить своей пассии

70416 24

В одном из магазинов Кривого Рога наряд полиции охраны задержал 28-летнего мужчину, который похитил из магазина два флакона недешевой парфюмерии.
Как позже признался сам злоумышленник, все началось с предложения девушки зайти в парфюмерный магазин, расположенный по улице Мусоргского.
«Ты станешь неотразимым, если будешь пользоваться вот этим одеколоном», - барышня пальчиком указала в сторону флакончика, стоящего на витрине. Парень намек понял, но покупать себе любимому дорогостоящую косметику не стал, а вместо этого снял флакончик с витрины и незаметно засунул его в рукав куртки. Убедившись в том, что этого никто не заметил, парень решил сделать также подарок и барышне. Не задумываясь, он стащил приглянувшиеся его пассии духи. Опустевшее на витрине место сразу бросилось в глаза продавцам, и они вызвали стражей порядка.
На выходе «сладкую» парочку уже ожидал наряд полиции охраны, несший дежурство неподалеку.
В итоге душистая продукция стоимостью более 800 гривен была изъята и возвращена в магазин. «Парфюмера» передали следственно-оперативной группе Жовтневого отдела полиции Кривого Рога для подробного выяснения обстоятельств происшествия. Информация о событии внесена в Журнал единого учета досудебных расследований по признакам ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Пресс-служба Криворожского ГО УПО в Днепропетровской области

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!