Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Согласно приговора Жовтневого районного суда г. Кривого Рога 26-летнего ранее судимого обвиняемого признали виновным...

1803 23

Доказана вина подсудимого в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст.152, ч.2 ст.153 и ч.2 ст.187 УК Украины (изнасилование; насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом; разбой), сообщает в пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области:
...В сентябре 2015 года в ночное время суток неоднократно судимый за грабежи мужчина распивал алкогольные напитки в помещении спортивного бара. Во время общения с 22-летней официанткой обвиняемый выяснил, что охрана данного заведения не осуществляется, и, воспользовавшись случаем, когда посетителей не было, угрожая ножом, изнасиловал официантку естественным и неестественным способом, завладел ее мобильным телефоном и денежными средствами из кассового аппарата в сумме 2,3 тыс. грн...
Свою вину злоумышленник признал полностью. Суд назначил мужчине наказание в виде 8 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
К сожалению, прокуратура не сообщает, прекратил ли деятельность Зал игровых автоматов, который в ходе судебных слушаний скромно называли «спорт-баром», который работает... внимание! Круглосуточно!

Леха ЗЛОЙ,
специально для сайта
Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!