Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Сотрудники центрального криворожского отделения ОАО «Ощадбанк», работали в обычном режиме, как вдруг неряшливо одетый посетитель, находившийся в это время в зале и безуспешно пытался получить деньги с банкомата, потребовал немедленной выдачи наличных с его кредитки, потому что он, мол, забыл пин-код

1902 11

Дебошир бил себя в грудь, крича, что его, как клиента банка должны обслуживать «так же, как олигарха». При этом мужчина не стеснялся в выражениях, обзывал сотрудников заведения нецензурными словами, называя себя при этом «борцом за справедливость».
Кассиры и работники службы безопасности банка попытались утихомирить скандалиста, вежливо объясняя посетителю навеселе, что, во-первых, нужно успокоиться и вспомнить пин-код карточки, а кроме этого необходимо пройти определенную процедуру, но зря, - неадекватный тип домогался немедленно удовлетворить его требования, угрожая персоналу банка физической расправой.
В конце «шоу» молодой так разошелся, что начал кричать, что прямо сейчас ограбит банк. «Смерть грабителям!» - кричал мужчина так, что его слышали даже прохожие на улице.
Поняв, что в данной ситуации любые аргументы абсолютно бесполезны, один из кассиров заведения нажала так называемую «тревожную кнопку», связанную с пультом централизованного наблюдения Криворожского городского отдела полиции охраны.
Через считанные минуты наряд полиции охраны в составе старшего сержанта полиции Юрия Човгана (старший наряда), капрала полиции Виталия Зайцева и инспектора Саксаганского отделения полиции лейтенанта полиции Богдана Пыча прибыли на место происшествия.
Увидев парней в полицейской униформе, разошедшийся не на шутку скандалист тут же поумерил пыл и притих.
Благодаря грамотным и четким действиям сотрудников полиции охраны дебошир с признаками алкогольного опьянения был задержан. Сопротивляться полисменам местный безработный хулиган не рискнул и покорно сел в служебный автомобиль.
Задержанного доставили в Саксаганское отделение полиции.
Собранные материалы зарегистрированы в ЖЕО Саксаганского отделения полиции Кривого Рога по ст. 125 УК Украины. Теперь правоохранителям предстоит выяснить мотивы неадекватного поведения 32-летнего криворожанина, с мерами же наказания определится суд.

Пресс-служба Криворожского ГО
УПО в Днепропетровской области

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!