Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

24 августа, по многолетней традиции, в Кривом Роге прошел Парад Вышиванок в честь празднования Дня Независимости

Сотни жителей Кривого Рога и гостей города в национальных одеждах прошли по устоявшемуся маршруту – от Георгиевской колокольни, по проспекту Мира, через 95 квартал, по проспекту Металлургов через Цветочные часы – к памятнику Казаку Рогу на площади Молодежной.
Традиционно в ходе парада участники несли 150-метровый флаг Украины.
Закончилось шествие праздничным концертом у стен мэрии.

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+1 #3 Катерина 25.08.2019, 10:38
Участники парада высоко подняв голову прошли по улицам с тротуарами заросшими бурьяном, неметеной листвой и неубранными оборванными проводами (95 квартал). А в это время во дворах пенсионеры дрались с БОМЖами за места возле мусорников близ АТБ. Директор Криворіжтепломережі планировал продолжить брать с жителей за отопление на 2 тыс. больше, чем Теплоцентраль. Поздравительных бигбордов в честь Дня Незалежності по маршруту демонстрантов не наблюдалось.
Цитата
+1 #2 Волчище. 24.08.2019, 20:57
Прошу назвать сколько из двух млн. укр.батраков в России отметили этот праздник? Или как мы независим от Российского газа, (угля, нефти)который перекупаем в Европе? С ностальгией вспоминаю цены и ком.тарифы (бесплатную медицину и образование) преступной Советской власти.
Цитата
+1 #1 Кот Матроскин 24.08.2019, 20:36
Кому нужна эта показуха? 95 квартал ярко приветствовал участников кустами бурьянов перед Гагарина 1. На Гагарина 3 тротуар до этого времени перегораживает силовой кабель (еще с той бури) и кучи листвы. В подземный лучше не спускаться - стены загажены рекламой и надпиями.
Ни одного банера и бигборда с поздравлениями к Дню Незаисимости. Участников шествия встречает красочная реклама Приватбанка. Центр города...
Так что с днем рекламы Приватбанка дорогие Криворожане, а не независимости..
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!