Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.50 (3 Votes)

В редакцию сайта Весь Кривой Рог обратилась читательница, которая возмущена лечением в Инфекционной больнице маленького ребенка. Что может ответить на такую жизненную историю наш горздрав?

180619 22 min

Анна С.
Попали мы с 10 месячным ребёнком в инфекционную больницу, на 6 этаж, 4-е отделение, с жидким стулом.
Нам назначили лечение, мы покупали все что говорили.
На второй день в больнице ребёнку становилось все хуже, уже начались боли и спазмы в животике, и кровь в стуле, - врачи назначили пить и колоть кровоостанавливающее препараты.
Очередная ночь ребёнок кричит и мучается, на мои жалобы что у ребёнка состояние ухудшается не реагируют... Говорят ношпочку поколите, все пройдёт, обследовать моего ребёнка никто не собирался...
С трудом мне дали направление на УЗИ с диагнозом «острый энтерит». УЗИ брюшной полости и почек, в течение часа было сделано в частной клинике, по результатам УЗИ у ребёнка «инвагинат кишечника».
Мы приезжаем обратно в инфекционку, вся в слезах на нервах, подымаюсь я к врачу и показываю ей результаты УЗИ а она (Попова) мне говорит, я не вижу у вас этого диагноза...
И уходит куда-то, но я всё-таки добилась чтоб нас перевели в хирургию 8-й больницы Кривого Рога, в хирургии наш диагноз по УЗИ подтвердили и благодаря врачу Сулим Александру Николаевичу мой ребёнок жив и здоров, то как сделали операцию вовремя!
И каким-то образом наша история болезни из инфекционной больницы исчезла, вот так работают врачи в инфекционной больнице!
А врачам и всему персоналу детской хирургии 8-й больнице - большое спасибо, вы молодцы!
Вот такая история, а эта Попова ещё и заведующая 4-го отделения, где мы лежали.
Ещё забыла, уже как нас перевозили в хирургию я задала вопрос, почему они не направляют детей на УЗИ и другие обследования в частные клиники, мне ответили «мамы возмущаются и отказываются от платных обследований, вот мы и не направляем...»

Подготовила к публикации
Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+4 #2 Эдуард 19.06.2019, 08:35
жена уже присмерти была, начал бегать к заведующей и т.д они мне у нас и шприца нет, отвезли её в реанимацию еле выжила, ходил я и в горисполком, звонил на горячие линии чтоб помогли лекарствами так как лечение дорогое у нас трое деток, я не работаю лечусь третий год после ранения, ни кто не помог, только валонтеры с площади освобождения, впервые к ним обратился с 2014 года, дай бог им здоровья, но скажу от сердца вам я жалею что защищал страну в которой меня и моих близких бросили как собак. Здоровья вам всем и мирного неба.
Цитата
+4 #1 Эдуард 19.06.2019, 08:35
Я инвалид войны АТО, 1.04.2019 у жены поднялась температура и появилась сыпь по телу, вызвали скорую, привезли нам в 1 горбольницу сказали ОРВИ и отправили домой, через 2 дня жене все хуже температура 39+ пошли к семейному врачу диагноз корь в тяжёлой степени, превезли в 1 горбольницу ее, я побежал в школу забрать троих наших детей и проверить не заболели ли они, у жены лечение бесплатное так как мы семья АТО, я позвонил ей она сказала температура 39,6 и ей её даже не збивают да и не подходит ни кто так как она без денег приехала, я приехал через три часа так как живём на Сухой Балке, продолжение ниже
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!