Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В редакцию сайта Весь Кривой Рог обратилась возмущенная читательница со своей историей, подтвержденной видео. Мы предлагаем обсудить эту проблему с целью поиска истины и справедливости

180619 3 min

Виктория Т.
Добрый вечер, я бы хотела рассказать как мы 17 июня отдохнули на речке в парке Маршавцева в Кривом Роге.
Было очень много людей с детками, дети купались в речке. И недалеко от детей купали собаку. Хозяин находился рядом с собакой, и собака начала плыть на моего племянника. Желанием на племянника напасть. Моя племянница оттянула малого, и сразу подошли родители.
С криком «чья собака»! Хозяин начал убирать собаку, и подлетели его друзья или родственники. И начали орать и кидаться на нас. Мы сказали, что собаке не место купаются возле детей, на что нам ответил друг (родственник) что мы кидались на хозяина собаки.
Мы вызвали полицию. В течение 10 минут приехала полиция.
Но собаку увела женщина (родственница). До этого эта женщина предлагала оплатить лечение ребенка, потому что ребенок испугался.
По приезду полиции начали отдыхающие возмущаться, что собака была на пляже возле детей. Сестры муж пошёл писать заявление.
В это время подъехали два друга этих людей, которые были в состоянии алкогольного опьянения. И начали умничать полиции и зацепать нас.
Полиция приняла заявление.
Но женщина, которая увела собаку позже, подошла к полиции и сказала мне, что штраф оплатит, но больше я платить ничего не будет!
Полиция сказала нам ждать 3-4 дня, и нас наберёт участковый.
Когда уехала полиция, эти люди пересели подальше, и все же эти люди повели купаются собаку, правда подальше от детей.
На момент всего происходящего спасателей не было на рабочем месте. Кто на официальном рабочем пляже отвечает за детей?
Момент, когда собака была возле ребенка, не сняли, было не до этого.
Сняли позже, когда ждали полицию.

Остается лишь добавить, что купание собак на пляже Мершавцева – обычное дело, на которое большинство отдыхающих не реагирует, как и спасатели, находящиеся там.
Кто просветит граждан как все это трактует Закон? Не пора ли полиции просветить и владельцев собак, и отдыхающих, в каких местах разрешено купание животных?

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+2 #14 Надежда 19.06.2019, 11:42
Я хожу с своей собакой на этот пляж, все нормально реагируют, ни о каких запретах мне никто говорил. Как моя собака к детям, так и дети к собаке нормально друг на друга реагируют, более того играют вместе. Мне кажется у женщины проблемы с психикой и она пытается переложить свои личные проблемы на других.
Цитата
+3 #13 Сергей 19.06.2019, 07:49
Собака олимпийский чемпион по плаванью, в воде со скоростью света бросилась на ребенка, но девочка,героиня, среагировала и оттянула его. Да вы сами себя хоть послушайте, полный абсурд несете. Вы вообще видели как собаки плавают, не говоря уже о том что бы за кем то поплыть с целью напасть :-|
Цитата
+3 #12 Дмитрий 19.06.2019, 07:43
Так собака что-то сделала, или вы ссылаетесь на то что прочитали ее мысли ? "собака начала плыть на моего племянника. Желанием на племянника напасть." можно я приведу вам моего пса, а то чего воет третий день не могу понять чего она хочет. :D :D :D
Цитата
+12 #11 Влада 18.06.2019, 23:38
У меня вопрос к «я же мать и мой ребёнок пуп земли» а почему вы не встали и не ушли с пляжа, где кто-то привел собаку? Почему вы привели ребёнка на пляж и пустили в воду где нет спасателей, почему вы переходите дорогу с детьми в не положенном месте и т.д. и т.п. Почему вы считаете, что кто-то кроме вас должен заботится о безопасности вашего ребёнка? Пусть не прав 100 раз человек с собакой, пусть не правы городские власти, что нет спасателей на городских пляжах, но вы всегда забываете, что ребёнок - это не ваша привелегия, а ваша ответственность! Я сейчас не говорю о всех женщинах с детьми, ну есть совсем не вменяемые и безмозглые, которые считают что наличие ребёнка возле неё даёт ей полный карт-бланш в любом месте, в любое время и в любой ситуации.
Цитата
+3 #10 Ксения 18.06.2019, 22:29
Очередная #яжмать
Цитата
+7 #9 Анна 18.06.2019, 22:20
Обычная перепуганная мамаша с девизом - расступитесь все, яжесребенком. Конфликт - выеденного яйца не стоит. Люди с собакой отошли после инцидента. Успокойте ребёнка, отдыхайте дальше, но автору видео неймется - полиция, заявление, преследование владельца собаки с телефоном, статья в СМИ... Цирк. Неадекватна больше у автора видео, чем у собаки.
Цитата
+4 #8 Катерина 18.06.2019, 22:01
я вот смотрю на эту собаку, и вижу в ее глазах жажду крови (нет) :D :D :D
Цитата
0 #7 Катерина 18.06.2019, 21:42
Цитую Я:
Цитую Катерина:
Вот еще, на фото что вы приложили к статье, видно стенд где ничего не сказано про животных, это на вас намордники нужно одевать.

Так там ничего тоже не сказано, что не можно, например, сесть посреди пляжа, снять трусы и наср...ть. Но все люди, старше семи лет, понимают, что так делать нельзя. Тут же аналогичный случай. Есть же общепринятые принципы приличного поведения.

По вашей логике люди старше 7-ми лет не знаю номер скорой помощи, пожарной, милиции ? Не смешите. Я так понимаю это и есть авторка видео :D
Цитата
-6 #6 Я 18.06.2019, 21:37
Цитую Катерина:
Вот еще, на фото что вы приложили к статье, видно стенд где ничего не сказано про животных, это на вас намордники нужно одевать.

Так там ничего тоже не сказано, что не можно, например, сесть посреди пляжа, снять трусы и наср...ть. Но все люди, старше семи лет, понимают, что так делать нельзя. Тут же аналогичный случай. Есть же общепринятые принципы приличного поведения.
Цитата
+1 #5 Катерина 18.06.2019, 21:08
Вот еще, на фото что вы приложили к статье, видно стенд где ничего не сказано про животных, это на вас намордники нужно одевать.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!