Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В Кривом Роге продолжается противостояние работников служб такси из разных организаций. 30 апреля стало известно, чем вызваны стычки

300419 25

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ! - «ГОРЯЧЕЕ ВИДЕО» - Таксисты устроили акцию протеста перед офисом одной из самых крупных служб такси Кривого Рога

Подробности - Большой переполох: Более 200 таксистов собралось ночью на ул. Рокоссовского в Кривом Роге – и не затем, чтобы отправиться в церковь

Несколько дней назад на КРЭСе был избит таксист, повреждена его машина.
Коллеги пострадавшего утверждают, что виноват в этом владелец «Мотор такси», который совершил этот противозаконный акт с охранниками.
На данном этапе таксисты, вставшие на сторону коллеги, хотят пообщаться лично с Владимиром Алексеевичем Ш., чтобы выяснить мотивы его поступка и действия, которые могли бы смягчить ситуацию.
Несколько дней назад несколько десятков частных извозчиков собрались перед офисом фирмы на ул. Рокоссовского. Пообщаться не удалось.
Сегодня была вторая попытка – на ул. Владимира Великого в Кривом Роге - директор Мотор Такси по телефону сообщил, что он находится далеко и не может подъехать на встречу.

300419 26
Собравшиеся на акцию протеста таксисты объявили «бойкот» и заявили в соцсетях, что сделают все, чтобы эта служба такси перестала существовать в Кривом Роге.
Как и 27 апреля, полиция на этом импровизированном митинге, где поджигали легковоспламеняющиеся вещества (пластиковый указатель фирмы и визитки с логотипом), присутствовала.И даже при помощи огнетушителя загасила пламя на тротуарной плитке.

Осталось лишь добавить, что сам пострадавший сообщил одному из метных СМИ, что лично перед ним Владимир Ш. извинился и компенсировал ремонт автомобиля.

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!