Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Главное, чтобы не было паники! Так можно расшифровать комментарии полиции по факту нападения на студентку в парке Хмельницкого в Кривом Роге? Пусть даже и в ущерб правде

180319 13 min

Один из местных СМИ начал «рыть» по одной из публикаций сайта Весь Кривой Рог – о нападении неизвестного мужчины на 17-летнюю студентку на Соцгороде, в парке Хмельницкого, на Бирюзовой набережной –

Как следует из сегодняшней публикации на этом ресурсе, «нарыть» больше, чем рассказали нам очевидцы, не удалось. Мало того, полиция весьма своеобразно прокомментировала инцидент.

Ни слова не упоминается о том, что на место происшествия копы прибыли через 4 часа, то есть шансов задержать злоумышленника по горячим следам – ноль!

Также ни слова о найденном мобильном телефоне пострадавшей, который преступник выбросил в кусты. Полиция умалчивает об этом факте, но сообщает, что причиной нападения мог быть грабеж с целью отобрать у жертвы мобильный телефон.

Единственное, что сообщается новое – это то, что злоумышленник бил беззащитную девушку, выгуливавшую декоративную собачку по голове КАМНЕМ. Поэтому ее лицо было залито кровью полностью, сообщали свидетели.

Правоохранители сообщают, что «никаких посягательств сексуального характера не было». А откуда им это знать?

Если они прибыли через 4 часа, свидетель нападения – парень, который спугнул преступника, и пытался его догнать, уже ушел? Откуда копы знают, что было бы, если бы случайный прохожий не спас беззащитную девочку? Они обладают даром прорицания? Так почему их тогда не было на Бирюзовой набережной, чтобы предотвратить жестокое избиение несовершеннолетней?

Все, чему можно верить в сообщении полиции, это то, что возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 122 УК Украины - Умышленное средней тяжести телесное повреждение», с предусмотренным наказанием до 3 лет лишения свободы.

Но кто-то верит, что можно найти преступника, если на набережной нет видеокамер наружного наблюдения, пострадавшая практически не запомнила нападавшего, потому что видела его мельком и имела неосторожность повернуться к нему спиной?

Стало ли легче девушкам и женщинам от уверений правоохранителей, что в парке орудовал не сексуальный маньяк, а «обычный отморозок», который лупит жертву по голове камнем, отбирает телефон, а затем выбрасывает его в кусты?

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ: Несмотря на уверения, что нападение совершил не маньяк, в парке Хмельницкого вот уже третий день видят пеших патрульных полицейских, которых тут сроду не бывало. Совпадение?

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 Артур Юшковский 18.03.2019, 21:04
Я свидетель происшествия.Телефон был найден, я отвел их на место преступления он лежал там!Если вы не знаете, что было зачем писать неправду, это был точно не грабёж!
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!