Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Еще не закончен суд на преступником, убившим прошлой весной в парке Хмельницкого в Кривом Роге молодую девушку, как снова жизнь студентки подверглась здесь опасности

160319 10 min

Новая информация! - Полиция прокомментировала факт нападения мужчины на 17-летнюю девушку на Бирюзовой набережной в Кривом Роге

Подробности нападения рассказала нам очевидец событий, которая слышала объяснения пострадавшей, ее спасителя медикам скорой помощи.

14 марта, около 13.00-14.00 17-летняя студентка КНУ прогуливалась в свободное от занятий время по Бирюзовой набережной с собачкой. Собачка – не крупная, поэтому никак не смогла помочь хозяйке при нападении. Обычно здесь есть люди – граждане выгуливают собак, подростки катаются на роликах и велосипедах, но как на зло, в это время набережная была пустынна.

К ней подошел мужчина, обычного вида, и позже она не смогла описать его внешность подробно. Спросил, как пройти к медицинскому колледжу. Студентка показала рукой направление, с Бирюзовой набережной видно это учебное учреждение, и повернулась к мужчине спиной, продолжая прогулку с собакой.

И тут же получила удар сзади по голове, потом еще несколько. Она повернулась к нападавшему лицом, и получила удары уже в лицо. У нее лопнула кожа на лбу, из носа полилась кровь, под глазом образовалась гематома.
Девушка начала умолять не убивать ее, сказала, что кошелька у нее нет, и протянула извергу телефон, который тот взял.

Спасло студентку появление в парке молодого парня, который издалека увидел, что происходит, и побежал к месту инцидента. Увидел это и преступник, который так же пустился бежать. Догнать его не удалось.

Спаситель первым делом отвел жертву избиения к 2-этажному зданию ДЮСШ-1, где медработники оказали первую медицинскую помощь и вызвали бригаду скорой. Та приняла решение госпитализировать пострадавшую, которую доставили, как несовершеннолетнюю, в горбольницу №8 Кривого Рога.

Также работники ДЮСШ-1 позвонили бабушке пострадавшей, которая живет рядом, чтобы она забрала собачку.

Полиция приехала через 40 минут после того, как студентку привели к ДЮСШ. Целых три патрульных машины. Некоторые патрульные прошли к месту происшествия. Один из копов набрал номер пострадавшей, и обнаружил телефон в кустах.

Что указывает на то, что это было не ограбление. Да и вид у мужчины был обычный, он не был похож на обдолбаного наркомана. Ужасает дерзость этого нападения – средь бела дня, в обычно людном месте.

Неужели с наступлением весны «на охоту» вышел очередной психически больной гражданин? Сколько же еще их в Кривом Роге?

Наша читательница попросила донести до девушек, гуляющих с собачками по Бирюзовой набережной – не делайте этого, если там нет людей...

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+1 #7 Артур 18.03.2019, 20:12
[censored][censored].facebook[censored]/artur.yush kovskyi
Цитата
+3 #6 Артур 18.03.2019, 20:09
Здравствуйте я тот парень в 13:50 я проходил возле трамвайных путей по ул. Святогеоргиевская в сторону Экономического института возле ставка и услышал женский крик, остановился на 5 секунд(подумал балуются девушки), и потом услышал крик помогите, со стороны парка Б. Хмельницкого,я ничего не видел за деревьями и бежал, пробежав метров 100 я увидел как мужчина бьет камнем по голове девушку,(еще 300 метров от меня), девушка уже не кричала. Он увидел меня и стал убегать, я бежал за ним но потом увидел, что девушка находится в тяжелом состоянии, и решил что ей нужна моя помощь, больше, чем если я побегу за ним. Я отвел её в ДЮСШ 1, так сам раньше там занимался, и знаю что там есть медсестра. Сказал чтобы они вызвали скорую, а сам позвонил в полицию и весел на удержании 20 мин! Скорая приехала быстро.И когда девушку уже увезли приехала милиция, как только дозвонился то через 5 мин уже были.
Девушка очень храбрая и сильна духом,здоровья ей крепкого, Поправляйся...
Цитата
0 #5 Феерия страсти 18.03.2019, 15:22
А вдруг он хотел украсть собачку! :-? :o ??!!! с
А не телефон
Цитата
0 #4 babulitta 18.03.2019, 15:20
:lol: я собачку отдала отому полицейскому
Цитата
0 #3 я в шоке 18.03.2019, 15:15
действительно, может собаку можно пустить по следу маньяка???!!! Если она конечно выжила!
Пожалуйста, проведите расследование о дальнейшей судьбе собачки! Общественность имеет право знать правду, даже если она слишком жестока...
Цитата
+1 #2 умора 18.03.2019, 14:24
а реально, что с собачкоооой???? что?
Баплабанов, что мать его с собачкой? как это повлияло на ее судьбу, как она себя чувствует после пережитого? может она запомнила нападающего??
Цитата
+1 #1 собачка 18.03.2019, 11:44
А что же было с собачкой-то? Где собачка? Со ба ч ка!
Твою мать
Что же делала собачка? почему нет ни слова о собачке?
Как она приняла спасителя?
Почему собачка не укусила изверга?
Или хотя бы не нассала на его тапок? Или он был без тапка?
Слишком мало подробностей о собачке!
Кричала ли девушка собачке - беги!! спасайся, лола? И вообще - как зовут собачку?
Или, буть может, уде звали?!
Что же изверг сделал с собачкой!?
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!