Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.75 (2 Votes)

В Москве 2 марта зверски убиты 29 летняя уроженка Кривого Рога Мария и ее 5-летний сын Марк. Все указывает на то, что сделал это глава семейства Савва

060319 1 min

Родные, соседи – в шоке. Все говорят, что семья жила дружно. Мать Марии, бабушка Марка, врач из Кривого Рога Светлана Борисовна в телефонном режиме сообщила полицейским Москвы, что накануне говорила с ними по телефону, ничего не предвещало беды.
Утром 2 марта семью пришла проведать тетя Марии, также проживающая в столице России. Она обнаружила в квартире бабушке Марии в Ясном проезде, где проживало семейство 5 лет, после того как переехало с Украины, два трупа – женский и детский.
Глава семейства также лежал в луже крови, но был жив. Он госпитализирован в больницу Склифосовского.
Что указывает на то, что двойное жестокое убийство совершил Савва, сын известного крымского писателя, спортсмен?
Характер ран на его теле – по всей видимости, он убил жену и ребенка, написал кровью на стене «Я тебя породил, я тебя и убью!» и попытался покончить с собой. Следователей шокировало то, что на теле ребенка было более 60-ти ножевых ранений!

Пока в Москве правоохранители расследуют жестокое убийство, в Кривом Роге помогают безутешной матери и бабушке собирать деньги на доставку тел родных в Кривой Рог, где их и похоронят.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!