Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

На бульваре Вечернем в Кривом Роге, на территории супермаркета АТБ, который недавно открыли после ремонта, серьезно травмировалась женщина преклонного возраста

Как сообщили в реакцию сайта Весь Кривой Рог родственники, все случилось утром 22 февраля. Нина Александровна, которой 68 лет, решила зайти в «черный» АТБ, который только открылся после ремонта, по бетонному пандусу на прилегающей территории.
Но подвело зрение и безалаберность строителей, которые оставили после себя торчащую арматуру на подходах к супермаркету, через которую женщина споткнулась и получила при падении серьезные травмы.
Женщину бригада скорой помощи доставила в тысячку, где ей наложили гипс на ногу, и на руку – шину.
Теперь нужно делать операцию – повреждена чашечка на колене и проблемы с локтевым суставом на руке. Предварительно операция и лечение обойдется в 25-30 тысяч гривен.
Администрация АТБ среагировала оперативно – через несколько часов и следа арматуры не было, место, где она торчала, заделали бетоном.

Родственники написали соответствующую запись в Книге Жалоб данного АТБ, также – заявление в полицию.
Но теперь разыскивают свидетелей, которые также видели торчащую из пандуса арматуру и могут подтвердить слова пострадавшей.

Администрация АТБ пока отмалчивается, и ситуацию не комментирует. Быть может, после данной публикации руководство ритейла скажет – намерено ли торговая сеть с миллионными оборотами компенсировать стоимость лечения пострадавшей пенсионерки?

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!