Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)

Сюжет «Надзвичайних Новин» шокирует – в нашем Кривом Роге снова найдена семья, где под постоянной угрозой находится здоровье и психика малолетних детей

200219 5 min

Соседи сообщили в полицию, что ранее неоднократно судимый гражданин развращает троих приемных детей, заставляя делать их недопустимые вещи. Также они пожаловались на постоянные пьянки и дебоши в этом частном доме в Центрально-Городском районе Кривого Рога.
В таких условиях приходится жить троим малолетним детям.
Мать детей не собирается рвать со своим сожителем, утверждает, что сама во всем разберется, и если надо будет, «накажет» своего любимого.
Когда это домовладение посетили полицейские, неадекватный хозяин набросился на них с топором, изрыгая маты и угрозы. Все это он проделывал... с 18-месячным родным сыном на руках!
Правоохранители надели на дебошира наручники, отвезли в райотдел и взяли показания. А также по итогам визита сообщили – прорабатывают возможность привлечения мужчины к ответственности за домашнее насилие. А вот факт сексуального насилия по отношению к детям не подтвердился. Правда, не уточнили, у кого спрашивали – у матери? У детей?

Какая ждет судьба детей в семье алкоголиков? Не пора ли органам опеки принять меры к матери, которая подвергает опасности жизнь детей?

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!