Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

То, что смогли 30 ноября в Кривом Роге сделать 4 сотрудника ПроЦентра самостоятельно, сегодня, 7 декабря, выполняли десятки вооруженных правоохранителей со спецсредствами защиты – 7 экипажей патрульной полиции и бойцы спецподразделения

7 декабря около 10:00 в Центрально-Городском районе Кривого Рога патрульные получили вызов от бригады скорой помощи психоневрологического диспансера. Горожанин закрылся в своём доме с топором и серпом. Чтобы медики могли госпитализировать мужчину, а также, чтобы он не смог причинить увечья ни себе, ни своим родственникам, полиция пошла на штурм, сообщает Первый Городской.
Инцидент произошёл на улице Ингульской в Кривом Роге. В доме проживает 42-х летний горожанин, который состоит на учёте в ПНД. По предварительной информации, когда у мужчины начался припадок, родители вызвали медиков.
Мужчина закрылся в доме с топором и серпом в руках и никого к себе не подпускал. Медики не могли помочь горожанину или увезти его в больницу. На место прибыли патрульные, также они вызвали подкрепление. Во время переговоров мужчину просили положить топор и серп. Но уговорить горожанина не удалось. Он начал бросаться на правоохранителей и нецензурно выражаться.
После чего стражи порядка решили провести операцию по захвату. Одного из полицейских горожанин ударил топором по голове, однако правоохранитель не пострадал, он был в шлеме. Копы задержали мужчину и передали медикам.
На месте работали около семи экипажей патрульных Кривого Рога, среди которых также были группы тактико-оперативного реагирования, резюмировал Первый Городской.

Напомним, как в аналогичном случае был обезврежен 30 ноября «псих» в одном из магазинов на Юбилейном микрорайоне – это ВИДЕО быстро стало "вирусным" в Украине.

ДАЙДЖЕСТ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!