Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В соцсетях Кривого Рога активно репостят фото с якобы наших улиц – в лавочке торчит игла. Комментарии – неизвестный маньяк хочет заразить криворожан СПИДом

 

Во-первых, фото это размещено осенью данного года на своей страничке русскоязычным жителем Узбекистана. Никакого отношения к Кривому Рогу оно не имеет.
Во-вторых, для создания такого фейка всего-то и нужно, что пара гривен на одноразовый шприц, и пара минут, чтобы воткнуть его в лавочку и сфотографировать.
Ни правоохранительные органы, ни центр лечения и профилактики СПИД никаких таких случаев ни в этом году, ни в прошлые годы не фиксировало.
Хотя наркомания и СПИД – это огромные проблемы в Кривом Роге. Быть может, таким хайповым способом к этому хотят привлечь внимание?

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+1 #1 кеп 13.11.2018, 13:41
нет никакой проблемы с наркоманами. просто нужно им давать наркотики БЕСПЛАТНО и б любых количествах. не на вынос а в специальном помещении чтоб употребляли. сколько влезет. половина сразу от передоза сдохнет. остальным в один прекрасный день подмешать яд. как тараканам. xn, укололись и через неделю умерли. за неделю точно все уколятся и все проблема решена. останется только их заразные тела кремировать. яма на отвале ГОКА наполненная б\у шинами подойдет идеально. потом пепел на свалку вывезти и все.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!