Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В соцсетях сообщают, что на специальном заседании в мэрии Кривого Рога видят одно решение по теплоцентрали – запустить ее вопреки запрету Кабмина

101118 2 min

Напоминаем, ближайшими днями ожидается резкое понижение температуры.
Народные депутаты Константин Павлов и Андрей Гальченко, совместно с заместителем мэра Александром Катриченко, на экстренном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям принимают решение запустить Теплоцентраль, вопреки «запрету Фонда госимущества и Владимира Гройсмана».
Но никто не упомянул, что причиной многолетних проблем предприятия есть... непогашенный долг коммунальной Теплосети в 1 млрд. грн.
Как бы там ни было, заложниками политических игр становятся сотни тысяч криворожан, которые только и могут, что слушать аргументы «больших дядь», и никак не могут повлиять на ситуацию с отоплением в своих домах.
Как отмечал Андрей НЕМЧЕНКО, в бюджете Кривого Рога есть деньги на строительство мини-котельных для ВСЕХ жителей города. И наш мэр за годы своего руководства давно мог обеспечить полную независимость Кривбасса в этом вопросе.

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 кеп 12.11.2018, 15:15
долг есть и это факт. также факт что без оплаты долга строй хоть 1000 мини котелен но газ на эти объекты не дадут. и вообще идея жечь газ когда он стоит таких денег безумна. нужны мини котельни на 1-2 дома работающие от электроенергии. протянуть к ним кабели, сжигать на криворожской тец больше угля, возможно достроить еще несколько блоков.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!