Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Эта история вышла за пределы Кривого Рога. Пока на центральных СМИ обсуждают версии – как Анна получила ожоги, земляки собирают через соцсети деньги на ее лечение

241018 30 min

Сбор помощи - В Кривом Роге собирают помощь матери 2 детей, которую облил бензином и поджог злоумышленник

В Кривом Роге, в частном доме №14 на улице Костюшко в Терновском районе получила серьезные ожоги Анна, мать двоих малолетних детей.
Сначала она давала показания, что ее облил бензином и поджог бывший возлюбленный, который ее ревновал и не давал покоя ее новой семье.
Эту версию подтверждал и ее сожитель, ранее судимый гражданин, который и спас женщину от верной смерти. Тележурналистам он заявил, что вошел во двор, и увидел пылающую сожительницу, которую тушил одеялом, и не медля вызвал скорую. Так же он заметил мужчину, убегающего со двора.
Но через несколько дней пострадавшая начала менять показания – сообщила полиции, что это был несчастный случай. Якобы она пролила на себя случайно горючую смесь, а затем, когда закуривала сигарету, на ней загорелась одежда.
Хотя представьте, сколько на себя нужно «случайно» пролить бензина, чтобы загореться как факел.
Но эту версию начал подтверждать и сожитель.
Правоохранительные органы, чтобы исключить возможность того, чтобы вероятный преступник мог избежать наказания за столь жестокое преступление, назначили ряд экспертиз, которые установят, что имело место – покушение на убийство или несчастный случай.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Видео - Надзвичайні новини. ICTV

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!