Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как сообщает одна из родителей школьника КЗШ №130, руководством учебного заведения принято решение не праздновать День Учителя, так как 90% учителей высказались против. Как выяснилось немного позже - это фейк, запущенный непонятно с какой целью...

011018 6 2 min

...Хочете - вірте, хочете - ні.... В школі №130 у місті Кривий Ріг відмінили святкування дня вчителя! Сама директор зробила опитування серед вчителів, і 90% були проти цього святкування, знаючи - як це все проходить останні роки. Тож день вчителя в цей день вони святкувати не будуть і приймати подарунки тим більше. Ось так...

011018 50 min

Реакция жителей Кривого Рога на такое сообщение – самая разная. Одни считают, что труд педагогов нужно уважать, и подарки будут для них не лишними.
Вторые считают что такие «поздравления» - унижения для педагогов, и лучше обеспечить их нормальной зарплатой.
Но все сходятся в одном – в каждой школе Кривого Рога вправе решать самостоятельно, какие мероприятия и в какой форме им проводить в этот день.

ДОБАВЛЕНО! В редакцию позвонили настоящие родители школьников, учащихся к КЗШ №130 Кривого Рога и сообщили, что данная информация - ФЕЙК. Вбросила его в сети женщина, которая вообще не проживает в Кривом Роге. В настоящее время дети готовятся к праздничному концерту, который состоится в пятницу. С какой целью создан ФЕЙК о школе №130 Кривого рога, редакции не известно.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #3 Анти Тапочкин 03.10.2018, 10:35
Хотелось бы посмотреть на Жулю Тапочкину в её прАФФесиональный праздник... ТрезФеница, кАмсамолка и просто Хароший специалист.. )))
Вот вы считаете что учителям не нужны подарки, а я считаю что вам не нужна зарплата, так как опусы на 1000 знаков вместе с "description" это даже для Адвего ниже плинтуса. І взагалі де державна мова??? Якщо ви така правдолЮБКА, то чому рекламуєте мову окупанта??? Та ні... Напевно... У вас гугл перекладач забанили... Оце так горе... Ну тоді взагалі, яка зарплата... )))
Цитата
+1 #2 Елена 01.10.2018, 18:54
Мой ребенок учится в школе 130. Все правда. Только не концертах шла речь, а о денежных вознаграждениях и подарках для учителей. Учителя действительно сами отказались. Причем тут концерт. Дети конечно будут поздравлять учителей, только они сами готовят поздравления.
Цитата
+2 #1 Ирина 01.10.2018, 15:03
:lol: Лапочкина жжот! Сидя в фейсбуке с утра, вспомнила о работе и, не разобравшись о чем речь, наклепала статейку)))
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!