Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.25 (2 Votes)

Похоже, у родителей школьников в Кривом Роге повышается уровень сознательности. Возмущенные тем, что им предложили «скинуться» на ремонт класса к 1-му сентября, они обратились к журналистам и вместе с ними пришли на прием к исполняющему обязанности директора КЗШ №4

180818 1

Итак, в группе в Вайбере у родителей учеников школы №4 Кривого Рога стали требовать деньги на ремонт классов к 1 сентября.
Что ответил и.о. директора школы Татьяна СУЗАНСКАЯ представителям родителей в присутствии журналистов медиа-платформы Эксперт-КР?
Она сообщила, что «администрация» гарантирует все условия для комфортной учебы детей. Что до 27 августа школа будет в идеальном состоянии – от «коморки» до актового зала. И все это – за счет школы.
«За счет родителей ремонт делаться не будет!» - заверил директор.
Родители считают, что в данной ситуации «крайними» делают классных руководителей, которых в таких ситуациях назначают виновными. Как бы это их личная инициатива...
Администрация школы даже повесила на входных дверях объявление о том, что родители к подготовке школы к 1 сентября привлекаться не будут.
Что будет дальше? Покажут первые родительские собрания.

180818 2

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!