Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.75 (2 Votes)

Похоже, шоу с участием 30 лиц нетрадиционной сексуальной ориентации проведено в Кривом Роге ради наблюдателей ОБСЕ. Именно ради граждан из-за бугра перекрыли движение на Пионере

220718 2

Несколько десятков геев, лесбиянок и транссексуалов... А может, и просто граждан, поддерживающих их идеи... Борис Золотченко, он же Брунгильда Голден впереди жидкой «колонны»... Большинство из участников приехали в Кривой Рог утром киевским поездом. Их привезли к месту событий арселоровским автобусом, и отвезли на нем же - под охраной патрульных машин.
Кольцо полиции, избранные журналисты, представители ОБСЕ...
Перекрытое движение. Стоят в пробке автомобили. У пассажиров в маршрутках льется пот.
Пусть Весь Мир подождет! В Кривом Роге творится история!
Теперь трудовой Кривбасс – одна из трех точек в Украине, где прошел гей-парад!
Теперь мы вышли на уровень Киева и Одессы, правда, не по зарплатам, и не по уровню жизни...

Для восстановления справедливости. Возле Казака Рога и супермаркета «Сильпо» в этот же час собрались сотни молодых людей – Свободовцы, Правый Сектор, Национальный Корпус, которые таким образом выразили протест против проведения подобных акций в Кривом Роге.

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – из соцсетей

Коментарі   

+1 #3 111 23.07.2018, 13:40
Не могли им кусок парка на соцгороде оградить пусть .s маршировали по жаре хоть до вечера. нет жеш нужно было движение перекрывать.
Цитата
+3 #2 Гость 22.07.2018, 18:06
Это неуважение в первую очередь к жителям города - перекрыть дорогу по которой ездит общественный транспорт из-за 30 человек, погрязших в садомском грехе. Пусть бы маршировали, например, на почтовом проспекте, его ведь все равно на выходные перекрывают, там и зрителей побольше бы было.
Цитата
-2 #1 Не обязательно 22.07.2018, 11:04
Я думаю их больше, но просто побоялись выйти.....У нас много придурков в городе,это показательно...Любой мирный митинг или протест заканчивается тем, что активистам бьют морды,жгут машины или по другому угрожают....
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!