Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Похоже, от «настоящего» «Ревизора», который дотошно проверяет заведения общепита и магазины, не гнушаясь залезть в каждую щель, местные «ревизоры» - это жалкая пародия на акул пера, да и цели у чиновников совсем другие – рассказать населению, что в Кривом Роге все замечательно...

210218 31

В образовательных заведениях города продолжаются проверки качества питания, сообщает Управление образования и науки мэрии Кривого Рога. 21 февраля высокая комиссия посетила общеобразовательные школы №7 (Металлургический район) и №108 (Долгинцевский район).
Чиновники с полной ответственностью заявили, что о высоком качестве пищи рассказали... пустые тарелки! Это, по их мнению, свидетельствует о том, что блюда в школьных столовых очень нравятся учащимся.
В ходе проверки акцент был сделан на соответствие питания в КЗШ санитарным правилам и нормам, соблюдение правил хранения продуктов питания, наличие сертификатов и сопровождающих документов, подтверждающих высокое качество продукции.
НАРУШЕНИЙ НЕ ОБНАРУЖЕНО! – таков вывод Управления образования.

К сожалению, в данном мероприятии не участвовал ни Юлий МОРОЗОВ, ни другой независимый депутат горсовета, ни активист из родителей с хваткой грозы гороно Виталия Фурманюка.
Поэтому к данной «проверке» можно относиться скептически...
Напоминаем, что может обнаружить дотошный проверяющий, не связанный узами трудового контракта с системой образования в Кривом Роге - Депутат горсовета сфотографировал подгнившую капусту и морковь на кухне одного из детсадов Кривого Рога

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – из редакционного архива

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!