Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (1 Vote)

Уроженец Кривого Рога Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ, которые примерил уже роли Президента в популярном сериале «Слуга народа», ответил на каверзные вопросы журналистов о президентских амбициях и о бизнесе, который судя по рейтингам, стоит немало...

290118 4

Как сообщает Коррупция ИНФО, Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ пообещал, что если пойдет в политику, продаст основной свой бизнес – студия «Квартал 95».
- Однозначно из бизнеса я бы вышел. Это важно. Будут ли надо мной шутить? Думаю, будут еще крепче, чем смеемся мы, - отметил он.
Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ акцентировал внимание, что не будет бояться шуток от коллег по «95 Кварталу», если станет политиком, так как шутки – это хороший указатель.
- Только дураки не учатся. Юмор – это как светофор или знаки ограничения скорости. Знак советует вам ехать со скоростью 60 км/час, потому что впереди – скользкая дорога. Так и юмор – он показывает знаки. Но это не значит, что ты обязательно разобьешься, - пояснил свою позицию шоумен...

Напоминаем, судя по нашим предыдущим публикациям, не все в Кривом Роге видят Владимира в политике... Станет ли мнение земляков решающим для Зеленского в выборе – быть или не быть ему политиком?

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог
Фото – кадр из фильма «Слуга народа»

Коментарі   

-2 #1 В.Недовольный 29.01.2018, 18:50
А какой у него бизнес на него оформлен? Даже студия эта квартал 95 в офшоре, а один из бенефициаров в москве. Трепло.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!