Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

2 часа и 40 минут доставляли тяжело травмированного рухнувшей веткой мужчину бригадой скорой помощи из села Даниловка в «тысячку» в Кривом Роге. Хирурги немедля начали операцию, и были шокированы таким замедлением в спасении жизни пострадавшего

250118 38

25 января. В селе Даниловка Криворожского района мужчина получил травму головы, которую нанесла ему рухнувшая от снега ветвь дерева. В 13:48 супруга вызвала бригаду скорой помощи. Никто в данное село не приехал не приехал.
Пострадавший лежит без сознания. Супруга бежит жаловаться к сельскому голове. Тот поднимает свои связи. Вскоре прибывает фельдшер на неспециализированной машине.
Хамит взволнованным родственникам, и по мобилке советуется с кем-то из коллег – что нужно делать?
И только в 16.30 пострадавший Александр ТЕРЗЕМАН доставлен в приемный покой 2-1 горбольницы Кривого Рога, откудеа – в операционную.
Хирурги схватились за голову – повышенное внутричерепное давление, возможны осложнения... На счету каждая секунда... А пациента так долго везли к ним...
Это стало известно не из официального сообщения чиновников системы здравоохранения. А от племянницы, возмущенной такой «медициной» в Украине... В соцсетях она рассказыла подробности...

Daria Tyzhbiriak в шоке в Кривий Ріг:
- Швидка доставляє потерпілого с тяжкезною травмою голови у лікарню 2 год. 40 хв. Ви вдумайтесь у ці цифри?
Сьогодні в моїй сім"ї сталася трагедія. На мого вітчима Олександр Терземан впало чи дерево, чи велика гілка: травма голови та шиї, внутрішньочерепний тиск, можливо крововилив у мозок. На все, що спромоглась швидка - накричати на мою маму, хамити і тишком-нишком дзвонити кудись з питанням, що з ним робити, як транспортувати. Друзі, майже 3 години людині не надавали допомогу при такі травмі!!! Він зараз в операційній. Прогнозу ми не чули. Але це просто знущання нашої системи над українцями. Уляна Супрун Міністерство охорони здоров'я України скільки це триватиме?

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+1 #1 Анна 26.01.2018, 18:14
До чого тут Супрун? Ці хами в медицині були є і ще довго будуть, бо цій системі "спілкування" з пацієнтом вже не один десяток років.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!