Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.63 (4 Votes)

Сегодня маршрутка №205 врезалась в дерево на Стреле в Кривом Роге. Пострадало 6 человек, получивших легкие травмы... В соцсетях одна из пассажирок злополучной маршрутки рассказала, что произошло на самом деле...

ДТП с маршруткой №205 на Стреле в Кривом Роге

Любовь Столповская:
- Привет, дорогие мои! Со мной уже все хорошо! Маршрутка угодила в ДТП! Я так мечтала о снеге, и ось тебе, на те! Все живы, слава Богу! Берегите себя, хорошие мои!

- Огромная благодарность этому парню (в синей футболке на фото). Проезжал мимо, остановился и помогал пострадавшим. От боли и испуга не смогла поблагодарить его... Мужчина с полном понимании сего слова, наш герой! Спасибо, парень!

- Уверяю вас, что водитель не превышал скорости, ехал аккуратно! А вот «лысая резина» сделала свое дело. Ответственность нужно возложить на жадного хозяина, а не на водителя! Огромное спасибо парню, случайному свидетелю, за оказание возможной помощи пострадавшим!

ОТ РЕДАКЦИИ: Скажите, уважаемые читатели! А помнит ли кто, чтобы Отдел транспорта создавал комиссию, и разбирался в причинах ДТП, чтобы наказать виновных? Или они только лицензии выдают «своим» людям?
А помнит ли кто-нибудь, чтобы в Отделе транспорта консультировали пассажиров – какие компенсации положены гражданам, попавшим в ДТП в общественном транспорте, как и где их можно получить?

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Любовь Столповская

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!