Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Только недавно криворожане горячо обсуждали, случайно ли пробили две единицы «мелкого» товара три раза в супермартекте АТБ - Злой умысел или случайность? Возмущенный покупатель устроил большой переполох в АТБ в Кривом Роге, увидев чек (фото)

061217 27

Светлана Маслова‎ - Земляки з Криворіжжя!
- Это только мне так "везёт" или у других тоже? Мне в Ашане периодически пробивают по два раза один и тот же товар. Разные кассиры, сумма около 50 грн. Администрация кассиров защищает, типа они случайно. Деньги возвращаются. Но все равно неприятно...

И пошли жаркие споры с аргументами от защитников кассиров и их ненавистников...

Анна Марзан На самом деле часто тупит сам сканнер и двоит товар. Ошибка кассира в том, что она не смотрит внимательно на экран , эти моменты можно и нужно исправлять до того, как покупатель оплатил чек. В Ашане у кассиров есть так называемый показатель скорости пробития товаров в час, если он ниже среднего - минус премия. Точно так же любой плюс в кассе не приветствуется и потом идёт разбирательство с отматыванием видео и премоткой всех кассовых лент. Поверьте , кассиру в Ашане очень не сладко за такие ошибки в работе. Это не попытка положить в карман ваши деньги, это невнимательность.

Валентина Берестнева А мы все проверяем чек? При мне девушке вернули 300 грн.!!

Татьяна Гальчевская Это не случайно уж поверьте. У нас возле дома мне когда 4 раз за месяц так вот пробили я всё поняла! Смотрите внимательно за кассиром во время того, как она пробивает каждый товар и берите чек. Читайте его, не отходя от кассы. Но если просто смотреть на неё, то она не пробьет лишнего.

Elena Teplinska А мне кажется у них есть такое указание... этим они перекрывают недостачи и другие проблемы...

Сайт Весь Кривой Рог снова дает все тот же совет - ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕК, НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ! Ничто так не укрепляет веру в кассира, как вовремя проверенный платежный документ...

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Товары и Услуги Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!