Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

22 июня этого года был принят и 2 августа вступил в силу Закон Украины «О коммерческом учете тепловой энергии и водоснабжения», которым предусмотрено оснащение зданий и сооружений коммерческими приборами учета. Это касается как тепловых счетчиков, так и счетчиков на воду

110917 39

Учитывая, что на сегодняшний момент отсутствует четкий механизм применения норм этого закона, несколько коммунальных предприятий - поставщиков услуг, в том числе КП «Кривбассводоканал», отправили в Минрегион запросы на получение соответствующих разъяснений. Только после этого будут целесообразны конкретные шаги к выполнению статей закона - сообщили в пресс-службе предприятия.
В КП «Кривбассводоканал» обратились несколько жителей многоэтажек, которые сообщили о том, что неизвестные собирают с каждой квартиры по 600 гривен на установку домового прибора учета воды.
КП «Кривбассводоканал» официально заявляет, что никакого отношения к подобным действиям не имеет. О любых изменениях и событиях, имеющих отношение к деятельности КП «Кривбассводоканал», предприятие сообщает в своих официальных источниках.

Для проверки информации вы можете обратиться в Контакт-центр водоканала:
(056) 499-15-75
067-659-15-75.

ДАЙДЖЕСТ
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!