Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Самые молодые заместители мэра Кривого Рога – Александр КАТРИЧЕНКО и Андрей ПОЛТАВЕЦ успели в соцсетях поздравить криворожан с началом нового учебного года...

1 сентября 2017 года в Кривом Роге распахнули двери для школьников 146 общеобразовательных учреждений – школ, гимназий, лицеев.
В первый раз, в первый класс в Кривом Роге привели сегодня более 7000 детишек.

Два заместителя мэра уже успели поздравить всех криворожан с Днем Знаний, и поделиться впечатлениями от нынешнего 1 сентября...

Александр КАТРИЧЕНКО:
Поздравляю с 1 сентября - Днем знаний и началом нового учебного года!
На протяжении всей нашей жизни мы приобретаем знания, старт которым дает школа.
Особенно волнующий сегодня день для первоклассников. На смену беззаботному детству приходит яркий и совершенно новый этап в жизни – школьные годы.
Самое важное, чему учит школа, – думать, самостоятельно решать сложные задачи, анализировать, умению сочувствовать и сопереживать.
Желаю всем ребятам новых открытий и интересных встреч. Будьте ответственными и трудолюбивыми, всегда уверенно идите к поставленной цели!
В этот день хочу сказать слова благодарности всем учителям и преподавателям. Низкий вам поклон, дорогие педагоги, за щедрость и теплоту души, мудрость и драгоценный дар знаний! Пусть благодарность и любовь ваших учеников служит вам наградой за ваш повседневный благородный труд!
Хочу пожелать всем родителям мудрости и терпения, пусть ваши переживания и бессонные ночи воплощаются в победах ваших детей.
Пусть новый учебный год станет успешным для всех!
P.S. А мы - в первый класс!

Андрей ПОЛТАВЕЦ:
З 1 Вересня, з Днем знань!
Ось такі - впевнені в собі, крокують наші діти в перший клас...
Найщиріші слова вдячності педагогам, які щедро діляться своїми знаннями, вкладають частинку свого серця і душі в наших дітей – наше майбутнє!
Учням і студентам бажаю успішно крокувати дорогою знань. Нехай з вами будуть допитливість, працелюбність і наполегливість, а також натхнення до творчості нових відкриттів!
Ну а батькам...терпіння... і - щоденно відчувати гордість за своїх дітей, радіти їхнім успіхам!

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – ФБ-странички Александр КАТРИЧЕНКО, Андрей ПОЛТАВЕЦ

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!