Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В понедельник, 31 июля, в главном офисе «Криворожгаза» проводилось как бы открытое слушание Программы развития предприятия в 2018 году... Только мало кого на это мероприятие позвали, а тех, кто пришел сам, пускали выборочно...

Как сообщает депутат горсовета Андрей НЕМЧЕНКО, он с Русланом Королем присутствовал при презентации Инвестиционной программы Криворожгаза на 2018 год.
Работники Криворожгаза сделали все, чтобы не было острых вопросов.
Да, слушания были настолько открытые, что не пустили Э. Комара. Хотя он вызывал полицию, попасть на обсуждение ему не удалось...

Не было и представителей свободной прессы – ее никто не приглашал...
И быстро стало понятно, почему это сделано.
Криворожгаз собирается в инвестиционной программе приобрести 10 крутых автомобилей, для своего начальства... Это в то время, когда газовщики в один голос крчат, что «на бесплатные индивидуальные счетчики газа» нет денег!
Зато нашлись деньги на люксовые авто – «Шкоды-Октавия-7» и «Фольксваггены» будут возить большое начальство по служебным делам.

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – ФБ-страничка Андрей НЕМЧЕНКО

Коментарі   

0 #1 Роман 02.08.2017, 08:30
Перепостили искаженную инфу из фб и разместили как статью. Не позорьтесь, это вы называете работой журналистов? Или Немченко отлистал за перепост. Позор, а не пресса!
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!