Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Вот она, демократия и свобода слова в версии сайта Первый Криворожский! Читатели сайта не могут высказать свое мнение по поводу произошедшего с журналистом Вячеславом Волк, которого серьезно ранили в шею на «учениях»... Кто принимал такое решение? София Скиба, главный редактор сайта, еще недавно работавшая на «Рудане», и хорошо знающая, что такое «темники»? Как это некрасиво выглядит – работники портала очень любят слышать похвалы, но не желают знакомиться с критическими замечаниями...

070717 19

По теме - Инструктор подстрелил журналиста в Саксаганском в Кривом Роге райсовете из трофейного пистолета без документов?

Сообщает Первый Криворожский - По состоянию на сегодняшнее утро, 7 июля, 8:40 оператор нашего сайта Вячеслав Волк находится в больнице. Врачи комментируют его состояние как стабильно тяжелое.
Напомним, вчера оператор информационного портала «Первый Криворожский» во время учений, которые проводили Вооруженные силы Украины, получил ранение в шею.
«Сейчас проводится врачебный консилиум. Препараты все есть. Слава борется. Мы благодарим всех за финансовую и моральную поддержку», - комментирует состояние Вячеслава главный редактор нашего сайта София Скиба.
Информация о состоянии Вячеслава будет публиковаться на нашем сайте...

ДОБАВЛЕНО! Сообщает Первый Городской - Раненый в Кривом Роге журналист, находится в стабильно критическом состоянии. Об этом сообщают его коллеги и врачи. По информации медиков, за прошедшую ночь состояние Вячеслава не ухудшилось. Оно оценивается как стабильно критическое. Для помощи медикам прибыли коллеги из областной больницы им. Мечникова, поскольку пациента нельзя перевозить. Пока продолжается консилиум.

Напоминаем, жена Вячеслава собирает деньги на его лечение...
Карта ПриватБанка 5168 7573 2133 8198
Волк Инна Александровна - супруга.

Обратите внимание на сломанные стулья в вестибюле райисполкома – не очень похоже на «постановочные кадры»... Похоже, там Вячеслава избивали по-настоящему взбешенные чем-то военные... А как последний аргумент один достал наградное оружие, заряженное боевыми патронами, и направил на журналиста... После чего прозвучал роковой выстрел...

По теме - Пострадавший «на учениях» телеоператор – в реанимации! Весь Кривой Рог собирает деньги ему на лечение!

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Первый Криворожский

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!