Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Металлопластиковые окна, утепленный фасад, современная мебель, новенькие посуда и игрушки, оборудованные игровые зоны – все это есть в реконструированном детском саде №20 по улице Глаголева (44 квартал) в Кривом Роге. Чего там нет – так это детей, для которых, собственно, все это и затевалось...

Не детский сад, а «конфетка» - все новое, с внедрением энергосберегающих технологий. Подрядчики уже отрапортовали, что садик готов в Кривом Роге к приему детей.
И есть масса желающих определить своих детей именно в это дошкольное воспитательное заведение.
Однако по состоянию на 28 марта 2017 года электронная очередь (запись на официальном сайте того или иного детского садика) не производиться. Родители не понимают, почему – детсад №20 должен был начать работу еще осенью 2016 года.
Как пояснили Управлении образования и науки мэрии Кривого Рога, только 24 марта на сессии Днепропетровского облсовета депутаты рассматривали вопрос о передачи реконструированного под детский садик №20 здания в коммунальную собственность Кривого Рога. После обнародования решения оно вступит в силу, и прием детей начнется официально.
Как известно сайту Весь Кривой Рог запись детей в новый детский сад проводится без лишней помпы. По письменным заявлениям родителей в отдел образования Покровского в Кривом Роге райсовета.

Иннокентий РЕЙДЕР
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!