Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В парке Юбилейный в Кривом Роге 23 марта зафиксирован вопиющий случай! Неизвестные личности уродовали недавно уложенные бетонные дорожки! Об этом сообщает лидер криворожского Автомайдана Антон КРАВЧЕНКО...

- Вчора невідомі псували бетонне покриття у парку "Ювілейний". По території всього парку використовуючи будівельні інструменти, робили " ями для ламання ніг"!
Ми порахували приблизно 13-15 таких "отворів", з купою каміння.
Через деякий час ми знайшли цих " бешкетників".
Вони відмовились представлятись, не надали жодних документів на дозвіл проведення будь-яких робіт.
Після того, як ми викликали поліцію, невідомі зібрали інструмент в свій автомобіль, та швидко покинули місце "злочину".
Дуже схоже що вони брали зразки " бетону Бабенко", але робили скоріш за все, це не законно.
Працювали без засобів особистого захисту, без огородження місць роботи, документів при собі не мали, не змогли пояснити з якою метою ведуться ці роботи, залишили після себе безліч сміття і зруйновану пішоходну зону (там де бігають діти, які можуть постраждати від попадання ноги, в такий отвір), як тільки викликали поліцію - втекли!
З якою метою це робилось? - запитує Антон КРАВЧЕНКО...

Сайт Весь Кривой Рог надеется, что правоохранительные органы прольют свет на это загадочное происшествие.
Мы же выдвигаем предположение, что это может быть связано с громким скандалом между сайтом Первый Криворожский и Ольгой БАБЕНКО, финансовым директором ООО КРОСТ. Последняя подала в суд и требует возмещения 500 000 гривен ущерба от редакции и автора статьи Кирилла КРИЗАЛИСА.
Напоминаем, речь в статье шла именно об парке Ювилейный и парке Гагарина, где по мнению Первого Криворожского, наблюдались факты коррупции – несоответствие толщины бетона проектным показателям, и отсутствие песчаной подушки под бетоном, что тоже предусмотрено проектами.
Есть ли в этом коррупция? Решит суд...
А мы ждем сообщений полиции – причастны ли к факту варварской «проверки» качества работ в парке Юбилейный лица, которые финансирует сайт Первый Криворожский, или это просто так совпало.
И дырок в дорожках наделали неизвестные лица с хулиганскими целями.

ДОБАВЛЕНО! Как сообщил Антон КРАВЧЕНКО, бетон уродовали там, где был самый толстый слой. В этом случае, считает наша редакция, - неизвестные лица хотели зафиксировать факт, что толщина бетона соответствует проекту? Такая вот остросюжетная история в стиле Агаты Кристи...

Мы писали - Ольга БАБЕНКО, возмущенная «наездом» на КРОСТ Первого Криворожского, ответила подробно Кириллу Кризалису, и подала в суд Кривом Роге

Иннокентий РЕЙДЕР,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Фото - Антон КРАВЧЕНКО

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!