Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Заместитель мэра Кривого Рога Александр КАТРИЧЕНКО на своей страничке в ФБ сообщил, что якобы на наши полигоны попытались выгрузить львовский мусор фуры без нужных документов... Некорректность выражений поражает, как настораживает и отсутствие фото протоколов, которые должна была бы составить полиция...

120317 6

Что рассказал Александр КАТРИЧЕНКО:
12.03.2017. И снова о необыкновенном путешествии сказочного мусора.
Наконец-то и Кривому Рогу, как и многим другим городам Украины, суждено было стать приемником львовского мусора.
Вчера, 11.03.2017, в 21:00 по оперативной линии получили информацию о движении двух транспортных средств в районе Криничок, весом под 20 т каждая, с львовскими номерами. После осмотра документов сотрудниками полиции, товаром оказался действительно мусор, с местом доставки в Кривой Рог.
Конечно же, мечте Львова под покровом ночи так и не суждено было случиться, благодаря слаженной работе полиции и города, но все же остаётся много вопросов....
Зачем возить ночью, если с документами, наверное, все хорошо?
Куда именно везли в город мусор, если на полигонах запрет принимать мусор с других регионов? Полигоны строились для потребностей жителей города.
Какого класса был мусор?
Сколько таких попыток было пропущено?
И очень много других вопросов, о которых в ленте писать не хочется.
Одно стало понятно, для чего мер Львова Садовой, также под покровом конспирации, зимой прошлого года приезжал агитировать в наш город. Ему не Кривой Рог нужен был, а территории для мусорников.
Самое интересное, забил в поисковик слова "львовский мусор" и понеслось ...
Неужели все это делается официально и легально???
Прикольно то, что завоевывая доверие царя (Садового), наша местная фракция Само..мощи, крепко поддерживает инициативу загрязнять мусором, приехавшим за 900 км., что неоднократно высказывалось на сессии городского совета.
В это раз отбились и мусор поехал в сторону Полтавы, но какая гарантия, что не к кому то во двор или поле?
Ну что, господа приверженцы идеи раздельного сбора мусора, в смысле разделять по городам Украины, начнём оправдываться или начнём все же думать о ваших избирателях в нашем городе, которым, я сомневаюсь, рассказывали во время выборов, что будете им же возить Садомусор?

Сайт Весь Кривой Рог обращает внимание, что на телеканале ИНТЕР также прошла серия репортажей о якобы путешествиях львовского мусора по Украине...
Интересно, совпадение это или нет – травля на телеканалах, близких к олигархам, торгующим с ОРДЛО, началась после того, как Самопомощь организовала блокаду торговли с оккупированными территориями?
Как тут не вспомнить последние выборы мэра, и запоминающиеся бигборды...

Илья ПЕТРЯК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!