Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Это правонарушение вызвало широкий общественный резонанс в Кривом Роге – около 19.00, 7 марта 2017 года, перед станцией скоростного трамвая «Городская больница», а районе Солнечной Галереи был обстрелян вагона скоростного трамвая

100317 23

Тогда злоумышленник разбил окно в салоне и стекло в двери. Предполагалось, что велась стрельба из пневматической винтовки. Полиция просила откликнуться свидетелей, чтобы быстрее найти отморозка, который мог травмировать людей.
Сегодня, 10 марта, в пресс-службе Криворожского отдела полиции сообщили, что злоумышленник, который повредил стекла в вагонах трамвая задержан.
Это - 20-летний криворожанин, который стрелял по скоростному трамваю из рогатки. Вместо камней заряжал стеклянными шарами.
Свой поступок задержанный объяснил... любопытством. Ему, видите ли, было интересно – разобьется стекло или нет...
Теперь «любопытному» стрелку грозит до 5 лет ограничения свободы по ч. 1 статьи 296 Уголовного Кодекса Украины – злостное хулиганство, проявившееся в виде грубого нарушения общественного порядка с признаками явного неуважения к обществу, сопровождавшееся особой дерзостью или исключительным цинизмом.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+2 #2 марсианин 10.03.2017, 18:16
из рогатки) стеклянными шариками) предварительно раздев догола)))) снять видео) выложить на Ютуб) чтобы другим неповадно было))))
Цитата
+4 #1 кеп 10.03.2017, 17:43
расстрелять по законам военного времени за порчу транспортной инфраструктуры.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!