Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Еще одной трагедии на льду удалось избежать 24 февраля. Если рыбаков на Соцгороде спасли мчс-ники, то из реки на микрорайоне Заречный школьницу доставал неравнодушный водитель маршрутки, который остановил машину и бросился на крики о помощи

24 февраля, около 17:30, два школьника – мальчик и девочка решились прогуляться по льду в районе микрорайона Заречный. Лед оказался тонким, и девочка провалились под лёд. Она ушла под воду с головой, вынырнула и начала барахтаться.
На ее крики и крики мальчишки, оставшегося на льду, но парализованного страхом и паникой, быстрее всех откликнулся водитель проезжавшей мимо маршрутки!
Он подоспел вовремя, и спас школьницу.
А подоспевшие спасатели с помощью троса помогли выбраться на берег мальчишке.
Спасенную школьницу и водителя маршрутки каретой «скорой помощи» доставили в восьмую горбольницу Кривого Рога, их жизни ничего не угрожает.
Слава Богу, все случилось рядом с берегом, и девочку не утащило под лед течением. Провались школьники под лед дальше от берега, все могло бы закончится гораздо хуже...

ОФИЦИАЛЬНО - пока очень скудно...

24 февраля на 129 квартале, возле моста, соединяющего микрорайон Заречный с Соколовкой, под лед провалились двое школьников. По сообщению пресс-службы ГСЧС Кривого Рога, на месте происшествия работали сотрудники 12-й спасательной части. По состоянию на 18:10 детей достали из проруби. Пострадавшие доставлены в 8-ю городскую больницу.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – сайт Первый Городской

Коментарі   

+1 #1 Виталий 28.02.2017, 19:23
Уважаемые не пишите чипуху!!!!Человек который спас девочку не водитель,а неровнодушний парень который работает сварщиком на Дизель сервисе и зовут его Владишев Андрей!!!!!
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!