Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Все по честному! Наши землячки, родившиеся в Кривом Роге, но проживающие нынче в Киеве, заслужили быть представленными в рейтинге журнала «Viva! Украина» своей красотой и творчеством!

Напоминаем, ежегодно с 2005 года журнал «VIVA! Украина» проводит вручение наград и призов в номинация «Viva! Самые красивые».
В 2017 году Кривой Рог увидит в списке лучших сразу две землячки, которые еще сражаются за главную премию, доказывая, что возраст не помеха ни красоте, ни обаянию, ни творчеству!
IX церемония награждения «Viva! Самые красивые» состоится 18 марта 2017 года. Поэтому у желающих есть еще время зайти на сайт журнала и проголосовать за люимую актрису и популярную певицу.
По традиции, перед концертом звезды шоу-бизнеса пройдут по красной дорожке. В концертной программе девятой церемонии примут участие известные украинские исполнители.

Елена Кравец (родилась 1 января 1977 года)
Единственная женщина в мужском коллективе студии «Квартал 95», любимица публики, тренер «Лиги смеха». Все эти регалии и звания меркнут по сравнению с главным информационным поводом в жизни Елены – рождением двойняшек Вани и Кати. В период беременности Лена создала коллекцию одежды для будущих мам. Вернувшись в строй уже через полтора месяца после родов, постройневшая актриса привела в восторг своих многочисленных почитателей: все сошлись во мнении, что материнство ей к лицу.
На момент подготовки материала к публикации за Елену Кравец проголосовали 5831 человек.

Ольга Горбачова (родилась 12 июля 1981 года)
Певица, жена, мать – во всех ипостасях состоялась. В последнее время имя Горбачевой фигурирует больше в контексте личной жизни: она родила ребенка, второй раз вышла замуж и обвенчалась с отцом своих двух дочерей – Полины и Серафимы, продюсером Юрием Никитиным.
2016 год был очень плодотворным для Ольги: певица выпустила и презентовала новый альбом «7 Жизней Женщины», сняла клип «Мы преодолеем», открыла онлайн-бутик авторских ароматов и успела провести тур «7 Жизней Женщины» по 23 городам Украины. А еще певица стала идеологом проекта «Семь жизней женщины», на ее обучающие лекции стремятся попасть те, кто мечтают обрести гармонию, любовь и счастье.
На момент подготовки материала к публикации за Ольгу Горбачову проголосовало 625 человек.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!