Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.50 (1 Vote)

Причина, по которой актер покинул проект, по-прежнему остается тайной за семью замками. По официальному заявлению студии, Денис покинул студию, чтобы заниматься сольными проектами. Напомним, в Кривом Роге он был недолго – уехал на ПМЖ в США...

020117 77

Журналистка интернет-таблоида “Дуся” описала свой разговор по этому поводу с руководителем студии “Квартал-95” Владимиром Зеленским так:
- В перерыве между съемками я подошла к юмористу. Володя встретил меня с улыбкой и по-прежнему грустным взглядом. Времени было мало, поэтому я решила не ходить вокруг да около и задала вопрос конкретно: «Почему из вашей студии ушел Денис Манжосов?» За доли секунд на лице Владимира не осталось и следа радости.
- Что значит ушел? Он хочет искать себя, свое лицо отдельно, - пояснил Зеленский.
- Вы как-то почувствовали потерю бойца в вашей команде? - уточнила я.
- Смотрите, я не очень хочу обговаривать эту тему, потому что такие моменты в жизни достаточно непростые и легко не проходят внутренне. В моей жизни с головой хватает стрессов, и мне сложно вспоминать то, что произошло снова, - прокомментировал Владимир.
Не намного более многословен был и Евгений Кошевой, которому досталась роль министра иностранных дел в популярном сериале «Слуга народа». Он впервые прокомментировал уход из студии «Квартал-95» Дениса Манжосова.
В интервью изданию «Аргументы и Факты» Кошевой сказал, что «незаменимых людей нет».

020117 7
- Мы не поддерживаем отношения с Денисом, он живет в США. Манжосов уехал туда на ПМЖ. Посвящать в то, что произошло, я никого не буду, потому что это личное для каждого «кварталовца». Произошел скандал, больше нечего говорить. Он сам, видимо, захотел так. Мы никого не держим, незаменимых людей нет, – сказал Евгений Кошевой.
Сейчас студия «Квартал-95» полностью укомплектована, и, по словам Кошевого, новых актеров больше не требуется.
Напомним, в феврале 2014 года украинские СМИ писали о том, что близкий друг и однокласник Владимира Зеленского Денис Манжосов, уйдя из «Квартала-95», вернулся в родной Кривой Рог, где открыл собственное ивент-агентство под названием Cotton.
Но надолго в Кривбассе не задержался, уехал искать счастья в Америку...
Если быть точными, Денис Манжосов прекратил свою работу в студии «Квартал-95» еще в 2013 году. Свой уход из студии он до сих пор не комментирует. Другие «кварталовцы» также отказывались обсуждать сложившуюся ситуацию, изъясняясь очень туманно...

Подготовила к публикации
Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!