Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Если в жилье нет отопления, газа и света... Нет ничего лучше, чем прогуляться по пешеходному переходу, перекрыв движение транспорта... Сразу становится веселее – с тобой приезжают пообщаться чиновники различных уровней...

011116 4

011116 5

31 октября 2016 года в Кривом Роге опять перекрыли движение трамваев, маршруток и личного автотранспорта на кольце Соборности (Косиора). Снова акцию провели жители общежития на улице Домностроителей...

Мы писали - Более 100 жителей общежития перекрыли движение автотранспорта и трамваев в Кривом Роге

Мы писали - Газовые войны. Часть 4. Снова протестующими перекрыто движение трамваев в Кривом Роге! Такая акция становится традиционной?

Мы писали - Перекрытие движение трамваев в Кривом Роге – очень эффективный способ борьбы с беспределом «Криворожгаза»

В общежитии по-прежнему нет газа, света и отопления. Хотя мэр созывал специальное совещание в горсовете и клялся, что быстро решит все проблемы жителей злополучного здания...
Переговоры с «Криворожгазом» ведутся неспешно - газовщики поставили общедомовой счётчик и пообещали, что после перерасчёта проведут реструктуризацию долга в 49 тысяч гривен.
По-прежнему в их жилищах перебои с электроэнергией, из-за скачков напряжения горят не только лампочки, но и бытовая техника.
Граждане письменно обращались в «Днепрооблэнерго» с просьбой провести вторую линию, но им отказывались добавить ещё один кабель для разгрузки напряжения.
После перекрытия движения мгновенно к общежитию приехала аварийная служба, оперативно устранила неполадки. Люди не разошлись, утверждая, что это ненадолго. Небывалый случай - «аварийка» осталась дежурить на месте.
Далее к митингующим приехал заместитель председателя Металлургического в Кривом Роге райсовета Сергей Заяц. Он созвонился с представителями «Днепрооблэнерго» и договорился о тресторонный встрече (жильцы – облэнерго – райсовет), которая должна состояться сегодня, 1 ноября.
Жители общежития потребовали, чтобы на встрече присутствовали вице-мэр Александр Катриченко, а также секретарь горсовета Сергей Маляренко или мэр Юрий Вилкул.
Сергей Заяц уверил обозленных жителей в том, что тепло поступит в их комнаты 1 ноября.
Акция на морозе продлилась более четырех часов - около 23:00 митингующие разошлись...

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – сайт Первый Городской

Коментарі   

+1 #1 кеп 01.11.2016, 15:27
нужно перекрывать движение на 95 квартале и до полного устранения властями нарушений. вот тогда они вспомнят что есть не только бюджет который нужно украсть а еще и плательщики налогов и горожане
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!