Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Напоминаем, что журналисты Первого Городского телеканала стали инициаторами расследования, в результате которого в Кривом Роге был задержан педофил, издевавшийся над 3-летней приемной дочерью

80616 8

Как стало известно из судебного заседания, состоявшегося в Центрально-Городском районном суде Кривого Рога 7 июня 2016 года, извращенец всеми силами пытается избежать наказания, которое может быть в пределах 15 лет лишения свободы.
Как рассказывают сотрудники телеканала, шокирующее видео, на котором отчим насилует ребёнка, принёс в редакцию «Первого Городского» в конце января гражданский активист. Но, как теперь выяснилось, чтобы флешка с файлами никому не попала в руки, сестра обвиняемого заплатила мужчине и его друзьям 40 тысяч гривен. Взамен потребовала расписку.
Деньги активист взял, но видео всё равно не удалил. Корреспондент «Первого Городского» провёл собственное журналистское расследование, незамедлительно написал заявление в полицию и педофила практически сразу задержали.
Как сообщают журналисты телеканала из зала суда, о том, что на видео насилует трехлетнюю девочку именно этот обвиняемый, у свидетелей сомнений нет. Один из них – бывший коллега педофила, который ходил с ним в баню после трудового дня. Он опознал извращенца по голосу, строению тела и родинке на ноге.
Как стало известно на слушаниях, родинка с ноги обвиняемого исчезла. Как он от нее избавился в тюремной камере – выгрыз, вырвал ногтями – остается загадкой...

Леха ЗЛОЙ,
специально для сайта
Весь Кривой Рог
Фото – Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!