Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

27 мая 2016 года в Кривом Роге, в кафе «Калифорния» произошла история, которая пополнила Виртуальную Книгу Жалоб сайта Весь Кривой Рог... Давненько мы вас не баловали такими историями?

280516 20

Пишет жительница Киева, которая для того, чтобы обеспечить славу блондинкам из Кривого Рога, даже нашла время написать обстоятельный расссказ на личной ФБ-страничке под ником Соя Лось.
Вот что она рассказывает:
...Вчера в городе Кривой Рог, по адресу Мусорского, 19б, в кафе «Калифорния», весь вечер выпивала компания не очень далеких блондинок.
Когда мы выходили садиться в такси, которое как раз разворачивалось на парковке ресторана, в его бок въехала одна из блонд.
Естественно, виновница не хотела вызывать 102, и быстро распетляла ситуацию с водителем дав ему бабла. Все быстро закончилось и водитель позвал нас садится в машину...
Но блонда не сдавалась - она опять начала сдавать назад, но уже не только в машину такси, но и в нас самих! После сильный криков блонда все-таки остановилась и пропустила наш автомобиль.
Мы начали отъезжать, и попутно вызывать 102, но курицам видать было мало - они догнали нас на светофоре и начали тыкать пальцами разные не очень приятные жесты.
Я сфоткала авто еще на парковке и пообещала что она проснётся знаменитой!
В милицию внимание мы не могли дозвонится 25 минут!
Вопрос как мы можем изменить страну когда за рулем ездят безмозглые пьяные курицы а полиция не берет трубку в течении 25 минут?
Хочу сдержать обещание и помочь ей проснутся звездой, так что Лайк и Репост плиз.
Всем мира и добра и трезвых водителей на дорогах!

Сайт Весь Кривой Рог делает репост – причем максимальный, размещая данный рассказ в Главные Новости...
А гостям из Киева и других городов Украины хотим разъяснить – те районы Кривого Рога, что примыкают к 44 кварталу, являются вотчиной Оппозиционного Блока, там даже городской партийный офис.
Поэтому некоторые гражданки, которые там обитают, считают себя жительницами Олимпа...
А вот те дамочки, у которых богатые папики, отцы и мужья, обычно зависают в центре – в районе 95 квартала и площади Освобождения...

Подготовил к публикации
Илья ПЕТРЯК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
фото Соя Лось (Киев)

Коментарі   

0 #1 Александр 29.05.2016, 00:09
Прочитал об Инциденте в Репортаже киевлянки. Не слышал, не видел. Сильно не удивлен, может быть и такое.Отмечу следующее: оказывается я проживаю в центре власти оппоблока. Это нехорошо, но и удивляет. Мне казалось за 30 лет моего проживания на 17 кв, что тут немного больше наркомании, о которой все говорят и я немного видел скопища шприцев в 2-3 местах и знает практически каждый, где обитают РАССАДНИКИ этого зелья, но никто на эту информацию крепко не реагировал и не реагирует. Явных наркоманов на улицах НЕ ВИЖУ уже лет 10. Но они ЕСТЬ!Про Новую Полицию, что с мигалками АКТИВНО и ПОСТОЯННО ездят по дорогам и ДАЖЕ ЗАКОУЛКАМ: это ПРЕКРАСНЫЕ молодые ребята и Я ПРИВЕТСТВУЮ ИХ РАБОТУ!!Обращался к ним-приятно было с ними говорить и ,надеюсь, результаты вскоре БУДУТ. "Не сразу москва строилась"-"будет и на Нашец улице Праздник"! То,что 25 мин НЕ ОТВЕЧАЛА СЛУЖБА 102 -сомнительно, ибо диспетчер сидит на приеме вызова в Киеве и направляет звонок в нужную точку. В медицинской Скорой -так же.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!