Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Предлагаем наброски гимна для ООО «Весташляхбуд»: «Мы из другой Галактики, с Планеты другой... Блага Цивилизации нам неизвестны... Все что мы можем – залатать дорогу в Кривом Роге по примеру того, как наши предки латали старое одеяло...»

140516 18

140516 17

140516 16

Всмотритесь в фото. Не напоминают ли они вам старое, штопанное при Царе-батюшке одеяло? Разноцветные латки, разноцветные нитки...
Даже на глаз видно, что «блямба» выступает над старым дорожным полотном... Одна на пару миллиметров, другая на пять... Да какая разница? Люди все равно готовы расцеловать!
Пишет депутат Терновского в Кривой Роге райсовета Ирина СЕФЕРОВА: Продолжается ремонт дороги по улице Каменная на жил массиве Горький (частный сектор). Это действительно значимое событие для жителей поселка, так как многие годы этот участок дороги не ремонтировали...
Даренному коню в зубы не смотрят... Но какой же это даренный конь? Это наши в вами налоги!
Их осваивают в лучших советских традициях! Быстрее, быстрее, нужно успеть до конца года отчитаться о работах на 200 миллионов гривен... И зачем думать о качестве?
Добрый мэр Юрий ВИЛКУЛ и в следующем году обеспечит фронт работ! И чем больше ремонтов не переживут зиму, тем больший заказ ждет весной!

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Ирина СЕФЕРОВА

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!