Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Задержанный 9 февраля при получении взятки в размере 140 тысяч гривен подполковник полиции после попытки самоубийства был госпитализирован и обеспечен охраной

1502 11

Об этом недавно сообщал читателям сайт «Весь Кривой Рог». И вот свежая новость.
По информации сайта «Первый городской» самоубийца-неудачник несколько дней находился в коме, но, придя в себя, все-таки довел дело до конца, самостоятельно отключив себя от систем жизнеобеспечения. Как это удалось сделать человеку, прикованному к постели, и практически неподвижному, сказать трудно.

Дарья АРСЛАНОВА,
специально для сайта
Весь Кривой Рог

Коментарі   

+1 #1 JOleg 15.02.2016, 19:33
В свои прожитые , короткие 40 лет я два раза приходил в себя в реанимации , оба раза по серьезным травмам . Мое мнение следующие : человек который находится в отделении реанимации находится под 100 % наблюдением врача или как минимум мед.сестры , на человеке как минимум до десятка проводов а самое главное трубки во рту и в носу которые обеспечивают подачу кислорода для вентиляции легких , зрелище а тем более ощущение очнувшегося пациента по меньшей мере не приятное ! По этому человека просто грохнули ! А дальше выводы делайте сами , кто и за что !!!
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!