Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как нам возмущенно сообщили несколько читателей, а аптеках Кривого Рога начинается ажиотаж с некоторыми лекарствами. Особый дефицит, что вполне понятно, на лекарства от простуды и гриппа

1801 6

Сообщения поступили сразу из нескольких мест Кривого Рога - с Бульвара Маршала Василевского, с проспекта Мира, с 44-го квартала... Как нам удалось выяснить, пообщавшись с некоторыми аптеками Кривого Рога, ситуация в ближайшее время должна улучшиться. Временное отсутствие некоторых видов препаратов связано:

1. С внезапным ажиотажем, вызванным "страшилками" по телевидению и в газетах...

2. С непогодой - снегопад парализовал сообщение не только между складами и аптеками, но и между складами и поставщиками.

Фармацевты советуют - по такой погоде, когда ходить тяжело - сначала перезвоните в аптеку и узнайте о наличии необходимых препаратов. А только затем идите.

Напоминаем, в Кривом Роге действует Аптечная справка, которая может сообщить о наличии лекарств в аптеках города, а также о ценах на них. И саму аптечную справку, и телефоны аптек Кривого Рога можно найти в Телефонник-КР, а именно ЗДЕСЬ...

1801 7

Илья ПЕТРЯК,

специально для рубрики

Новости Кривого Рога

сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!